А ты принял участие в Марафоне добрых дел?

14 Февраля 2020

В Кушнаренковском районе стартовала ежегодная добровольческая акция "Марафон добрых дел" в рамках национального проекта "Образование", регионального проекта "Социальная активность". Целью акции является вовлечение молодежи в добровольческую деятельность, направленную на развитие благотворительности, пропаганду социального добровольчества, формирование активной социальной тенденции; развитие у подростков и молодежи чувства милосердия и доброты. В марафоне может принять участие любой желающий.

На этой неделе волонтеры районного клуба "Свобода" передали многодетной семье из с. Кушнаренково набор продуктов питания, который собрали инициативные жители района. Организаторы акции напоминают, что "Марафон добрых дел" продолжается. Каждый желающий может оказать помощь нуждающимся в виде продуктов питания, средств личной гигиены и др.

Подробнее об акции можно узнать у организаторов по телефону 8 (34780)5-00-59, а также в группе МЦ "Ровесник" в контакте https://vk.com/club102247000.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района