В Кушнаренково прошла отчетная сессия районного Совета

14 Февраля 2020

14 февраля 2020 года в актовом зале администрации Кушнаренковского района состоялась отчетная сессия Совета муниципального района Кушнаренковский район. Традиционно, в ходе заседания, которое было уже 42-ым, глава района Руслан Гизатуллин отчитался о деятельности администрации и социально-экономическом развитии района за 2019 год, а председатель Совета Людмила Дружинина представила отчетный доклад о деятельности депутатов Совета.

Кроме того, с докладом о наиболее значимых событиях прошедшего года и планах Республики Башкортостан на 2020 год выступил заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан по внутренней политике Урал Тагирович Кильсенбаев.

В ходе заседания депутаты районного Совета рассмотрели 16 вопросов, по каждому из которых вынесли соответствующие решения.

В докладе главы Кушнаренковского района Руслана Гизатуллина нашли отражение ключевые показатели социально-экономического развития района во всех сферах деятельности: сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении, жилищной политике, дорожном строительстве, организации отдыха и оздоровления детей, культуре, работе с обращениями граждан, благоустройстве общественных территорий и др.

Все мероприятия были рассмотрены в разрезе реализации национальных проектов. С текстом доклада можно ознакомиться на официальном сайте администрации районе в разделе Пресс центр/Доклады и выступления https://kushnarenkovo.bashkortostan.ru/presscenter/lectures/1227/

В ходе заседания депутаты имели возможность задать интересующие вопросы, как главе района, так и представителю Администрации главы Республики Башкортостан.

Сессия завершилась церемонией награждения депутатов-юбиляров. За многолетнюю плодотворную работу в органах местного самоуправления, активную общественную деятельность и в связи с юбилеем Почетной грамотой Администрации Кушнаренковского района удостоились депутаты Совета муниципального района Кушнаренковский район Рустэм Галлямов, Минзиль Валеев и Рамиль Баширов.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района
  • В Кушнаренково прошла отчетная сессия районного Совета