Роспотребнадзор запускает "горячую линию" по вопросам дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов

18 Февраля 2020

С 17 февраля по 2 марта 2020 года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан запускает "горячую линию" по вопросам дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (Вендинговые аппараты). Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества дополнительного питания в школах. Номера телефонов "горячих линий": 8 (347-97)2-05-42, 2-06-15 (понедельник - пятница с 10: 00 до 17:00).

Адрес "общественной приемной": 452170, Республика Башкортостан, р.п. Чишмы, ул. Речная, 2 а (2 этаж).

Территориальный отдел Роспотребнадзора по Республике Башкортостан