В центре внимание – разведение крупного рогатого скота мясного направления

20 Февраля 2020

Очередной предпринимательский час прошел сегодня в администрации Кушнаренковского района. На встречу с главой района Русланом Гизатуллиным пришел действующий предприниматель, желающий расширить производство и в этой связи заручиться консультационной поддержкой специалистов.

Проект, который был рассмотрен в ходе встречи – разведение КРС мясных пород в с. Бардовка. Инициатор проекта планирует расширять производство: увеличить поголовье скота. Уже имеется ферма, земельные угодья, 20 голов телок симментальской породы. На данном этапе предприниматель занимается подготовкой пакета документов на участие в грантовом конкурсе по линии Минсельхоза РБ и ему необходима информационно-консультационная помощь.

Реализация вышеуказанного проекта позволит создать для жителей района как минимум 4 рабочих места.

Если у вас есть идеи по реализации в Кушнаренковском районе авторского проекта и необходима консультационная помощь, вы можете записаться на предпринимательский час в отделе экономики, предпринимательства и инвестиционной политики администрации Кушнаренковского района в будние дни с 9:00 до 18:00 в кабинете № 18 или обратиться за справочной информацией по телефону: 8 (34780)5-71-02.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района