В Кушнаренково прошло выездное заседание проектного офиса по реализации национальных проектов социального блока

21 Февраля 2020

20 февраля на базе МБОУ СОШ № 1 с. Кушнаренково прошло выездное заседание проектного офиса по реализации национальных проектов социального блока. В работе заседания приняли участие представители сфер образования, здравоохранения, молодежной политики, культуры. Заседание провел заместитель главы администрации Кушнаренковского района по социальной политике Фаниль Рамазанов.

Участники заседания обсудили итоги 2019 года, наметили планы на 2020 год и смогли увидеть результаты реализации национальных проектов в деле.

Площадкой для проведения заседания не случайно была выбрана Кушнаренковская школа № 1, на базе которой в 2019 году были реализованы ряд важных проектов, среди которых «Спортивная борьба в школах Республики Башкортостан», «Взлетай»; создан Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района