25 Февраля 2020

Мы уже не раз рассказывали вам об активных и инициативных жителях, которые самостоятельно организуют и проводят мероприятия для себя и соседей. Такие праздники собирают не только целые улицы, но и целые села.

Очередной такой праздник прошел в с. Тарабердино 23 февраля. Активные жители села провели мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Это были игры и конкурсы на свежем воздухе. Мероприятие собрало более 50 человек. Провели игру "Не оставляй в беде товарища", творческий конкурс "Рисуем танк". Дети приняли участие в квест- игре (искали спрятанные по территории сладости), перетягивали канат и многое другое. Мужчины показывали молодежи, как надевать противогаз. Мероприятие завершилось традиционным чаепитием с самовара и вечерней дискотекой.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Активисты с. Тарабердино организовали мероприятие в честь Дня защитника Отечества