Вниманию малоформатных торговых предприятий и потребительских обществ Кушнаренковского района!

26 Февраля 2020

28 февраля 2020 года торговым центром «Метро Кэш энд Керри» планируется проведение конференции, посвященной развитию франшизы «Фасоль» на территории Республики Башкортостан. Конференция проводится по адресу: г. Уфа, ул. Аксакова, 4 (гостиница Hilton garden Inn).

Мероприятие будет состоять из двух блоков:

-с 10.00 до 12.00 часов знакомство потенциальных партнеров с проектом «Фасоль» - возможность развития на рынке розничной торговли в условиях высокой конкуренции;

-с 13.00 до 16.00 часов обучающая сессия для действующих партнеров проекта, а также знакомство с локальными товаропроизводителями.

По вопросам участия и регистрации просим обращаться по телефону 8-967-74-10-010 (Гайсина Анжела).

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей