Фестиваль социально активных семей "Бери пример".

26 Февраля 2020

21 марта 2020 года в г. Уфе будет организован фестиваль среди социально активных семей Республики Башкортостан «Бери пример» (далее – фестиваль). Целью фестиваля является создание условий для последовательной системной реализации семьями своей социальной активности, а также содействие обмену лучшими практиками среди участников фестиваля. В фестивале могут принять участие семьи, активно участвующие в общественной жизни своего города или района, осуществляющие добровольческую деятельность.

С Положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на Семейном портале Башкортостана в разделе «Бери пример» (www.семьярб.рф), а также в прикрепленном файле.

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан

• Фестиваль социально активных семей