28 Февраля 2020

Театральный коллектив МБОУ СОШ № 1 с. Кушнаренково стал обладателем Гран-при зонального этапа республиканского конкурса-фестиваля театрально-фольклорных групп обучающихся, занимающихся учебно-исследовательской деятельностью "Жемчужины Башкортостана". Мероприятие прошло на этой неделе в с. Верхнеяркеево Илишевского района Республики Башкортостан. Отметим, что подобный конкурс проводится раз в 2 года, а принимают участие в нем театральные коллективы обучающихся Республики Башкортостан.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Кушнаренковская школа № 1 стала обладателем Гран-при зонального этапа конкурса-фестиваля театрально-фольклорных групп