Приглашаем принять участие в акции "Час земли"

17 Марта 2020

В целях привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан призывает поддержать Международную экологическую акцию «Час Земли».

Акция проводится как просветительское мероприятие, ориентированное на формирование повседневной экологической культуры и пропаганду ценностей ответственного отношения к природным ресурсам. Для участия необходимо обеспечить отключение внешней подсветки зданий и сооружений 28 марта 2020 года с 20:30 ч. до 21:30 ч. (местное время), а также проведение тематических мероприятий с отключением освещения.

Также сообщаем, что в день акции в Уфе пройдет символический забег с фонариками, организуемый Школой правильного спорта «I Love Supersport». Сбор участников на Верхнеторговой площади в 20:00 ч.
Вся необходимая информация представлена на официальном сайте акции «Час Земли» http://60.wwf.ru/.

Минэкологии Республики Башкортостан