19 Марта 2020

18 марта в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды представителям жилищно-коммунальной сферы республики. Торжественная церемония была приурочена ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В числе награжденных был и представитель Кушнаренковского района. Высокую награду за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства получил директор МУП «Кушнаренковское ЖКХ» Ахметзянов Азамат Ильдусович.

Радий Хабиров: «Я сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который вы отметили на днях. ЖКХ республики – это огромная армия, порядка 30 тысяч работников. Сегодня я хочу сказать вам огромное человеческое спасибо. Именно от вашего труда зависит то, насколько комфортно живут более 4 млн человек. Уверяю вас, города Башкортостана будут самыми чистыми и благоустроенными в нашей стране. Это мы сделаем вместе с вами».

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Директор МУП «Кушнаренковское ЖКХ» Азамат Ахметзянов награжден Почетной грамотой Главы Республики Башкортостан