В Кушнаренково приступили к ямочному ремонту

20 Марта 2020

19 марта 2020 года в Кушнаренково приступили к ямочному ремонту. В первую очередь Кушнаренковское ДРСУ заделывает аварийные ямы холодным асфальтом, где необходимо засыпают ямы щебнем. Нужно отметить, что холодный асфальт довольно дорогостоящий материал, поэтому работа им ведется только на аварийных участках как временная мера. Как только погода позволит и начнут работать асфальтные заводы (ориентировочно с 1 апреля 2020 года), приступят к работе горячим асфальтом. Ямочный ремонт на всей территории Кушнаренковского района планируется завершить к 1 мая 2020 года.

По поручению Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова во всех сельских поселениях района занимаются оцифровкой ям. По возможностям дорожного фонда, проблемные участки будут включены в план ремонта на 2020.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района