О Едином платежном документе

23 Марта 2020

С 1 марта 2020 года начисления за электроэнергию и услугу «Обращение с ТКО» будут сформированы и включены в Единый платежный документ в рамках заключённого договора ООО «ЕИРЦ РБ» между ООО «ЭСКБ» и МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» (в соответствии с пп, «е п.32» Правил предоставления в многоквартирных домах и жилых домов, учрежденных Постановлением правительства РФ от 6 мая 2011 г № 354).

Формирование, печать и доставка Единого платежного документа будет осуществляться по 14 Муниципальным районам республики Башкортостан: (Архангельский, Кармаскалинский, Белокатайский, Уфимский, Благоварский, Благовещенский, Дуванский, Иглинский, Кигинский, Кушнаренковский, Мечетлинский, Нуримановский, Салаватский, Чишминский).

В рамках Единого платежного документа оплату начислений можно осуществить, совместно, так и на выбор по каждому поставщику услуг и ресурсов, любым удобным для Вас способом: в почтовом или банковском отделениях, терминалах самообслуживания. Оплачивать и передавать показания за потребленные услуги можно единовременно и без комиссий. Сроки передачи показаний до 25 числа.

По вопросам работы регионального оператора, в том числе в случаях не вывоза твердых коммунальных отходов, просим Вас обращаться по номеру «горячей телефонной линии»: 8-800-347-80-03.

Режим работы телефонов «горячей» линии: ежедневно, включая выходные и праздничные дни с 8.00 до 19.00ч.

Также для оперативного получения фото и видео обращений от жителей запущен мобильный сервис WhatsApp: +7 9867044088,

По вопросам начислений, расчетов, доставки платежных документов, актуализации количества проживающих и выдачи справок для получения субсидий можно обращаться в клиентский офис ООО «ЕИРЦ РБ» по адресу: с. Кушнаренково, ул. Садовая, д. 21, пом. 1. Тел. 8-800-755-08-09, 8 (3476)62-64-04.

ООО "ЕИРЦ РБ"

• О Едином платежном документе