О переносе VI Всероссийской недели охраны труда

23 Марта 2020

Информируем, что в соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 05.03.2020 № ТГ-П12-1812, а также в соответствии с пунктом 11 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 10.03.2020 № 10 проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), запланированной на период с 6 по 10 апреля 2020 года, переносится на второе полугодие 2020 года. Конкретные даты проведения мероприятия будут определены на очередном заседании организационного комитета по подготовке и проведению Недели.

Информацию по статусу оплаты можно уточнить по номеру: +7 (495) 411-09-98. Просим проинформировать организации муниципального района (городского округа) о переносе сроков Недели, а также разместить указанную информацию на официальном сайте администрации.

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан