В Кушнаренковском районе участились случаи краж контейнеров для ТКО

24 Марта 2020

Администрация сельского поселения Кушнаренковский сельсовет информирует жителей о том, что на территории с. Кушнаренково и района в целом участились случаи краж контейнеров с площадок для сбора ТКО. Ряд лиц, совершивших кражи, уже установлен. Материалы направлены в полицию. Кушнаренковский сельсовет призывает жителей проявить бдительность и оказать содействие в установлении правонарушителей. Если вы стали свидетелем транспортировки контейнеров для сбора ТКО (за исключением случаев перевозки спецавтотранспортом обслуживающей организации), просьба сообщить об этом в полицию по телефону 102 или лично по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д. 52.

Администрация Кушнаренковского сельсовета