Глава Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин провел совещание по обеспечению населенных пунктов необходимыми товарами

31 Марта 2020

Первоочередной задачей в период самоизоляции является обеспечение людей продуктами питания и бытовой химией, особенно в тех населенных пунктах, где отсутствуют точки торговли.Сегодня в 14:00 глава Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин провел совещание с местными предпринимателями, на котором обсудили варианты обеспечения жителей населенных пунктов, где нет магазинов, необходимыми товарами. Совместно с главами администраций сельских поселений выработали логистику, оговорили ассортимент. Договорились, что в регулярном режиме будет обеспечена доставка товаров в населенные пункты, где есть такая необходимость. Получить самую актуальную информацию о принятых мерах (уточнить время прибытия транспорта с продуктами, места его расположения, обратиться с предложением о расширении ассортимента) можно у глав сельских поселений и в сельсоветах по месту жительства.

Глава Кушнаренковского района обратился к жителям: "Еще раз обращаюсь к жителям Кушнаренковского района с настоятельной просьбой соблюдать режим самоизоляции, не подвергать опасности себя и своих близких! Мы, в свою очередь, делаем все необходимое, чтобы обеспечить жителям района условия для пребывания в карантине".

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района