Жители Кушнаренковского района могут заказать доставку полуфабрикатов и готовых блюд на дом

2 Апреля 2020

В условиях действия режима всеобщей самоизоляции жители Кушнаренковского района могут заказать доставку продуктов и товаров на дом.

Указ о режиме самоизоляции по месту проживания для всех жителей Республики Башкортостан действует с 20.00 часов 31 марта. Согласно нему выходить из дома можно только в исключительных случаях.

В то же время, службы доставки продуктов и товаров продолжают работать и в режиме обязательной самоизоляции. С номерами телефонов организаций, которые занимаются доставкой полуфабрикатов и готовых блюд в Кушнаренковском районе, можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Уважаемые руководители предприятий и организаций! Если вы желаете включить ваше предприятие в данный список, рекомендуем обратиться по телефону 8 (34780)5-71-02 или написать на почту: kush-ekon@yandex.ru.

Список будет периодически обновляться.

Отел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики администрации Кушанренковского района