Уважаемые Кушнаренковцы!

3 Апреля 2020

Сегодня, 3 апреля 2020 года в 17:00 состоится брифинг: "Меры предупреждения распространения коронавируса в Кушнаренковском районе". В нем примут участие глава Кушнаренковского района Гизатуллин Руслан Ринатович, заместитель главы администрации Кушнаренковского района по инвестиционной политике и развитию предпринимательства Латыпов Марат Загитович, главный врач Кушнаренковской ЦРБ Шайхутдинова Ольга Валерьевна и начальник МКУ Отдел образования Ибакова Рамиля Анваровна.

Во время трансляции жители смогут задать вопросы в комментариях и получить на них ответы.

Вопросы, касающиеся образовательного процесса можете отправить по электронному адресу: rookush@yandex.ru.

Трансляция будет проходить в социальной сети «Вконтакте» в группе Кушнаренковского района https://vk.com/kushadm .

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района