16 Апреля 2020

Сегодня в администрации Кушнаренковского района прошла торжественная церемония вручения Свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности. Свидетельства вручил глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин. Денежные сертификаты разного номинала получили трое жителей Кушнаренковского района, которые стали участниками мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях, государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан" по линии Минсельхоза РБ. В скором времени новоселами станут Вадим Рамазанов, Гульчачак Хамидуллина и Людмила Гафурова.

"От имени всех семей выражаем благодарность за очень значимую для нас поддержку", - отметила в разговоре с Русланом Ринатовичем получатель свидетельства Людмила Гафурова. Теперь семьям предстоит решить: будут они приобретать жилье или построят его сами. В любом случае, впереди их ждут приятные хлопоты.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Трое жителей Кушнаренковского района получили Свидетельства на приобретение жилья