16 Апреля 2020

Предприниматели Кушнаренковского района приобрели для ЦРБ с. Кушнаренково 25 защитных костюмов. Об этом написал с своих социальных сетях глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин:

«Предприниматели одни из первых оказались под экономическим ударом из-за последствий коронавируса. Несмотря на это, они находят желание и возможности, чтобы помогать окружающим в трудное для всех время. Так члены Союза предпринимателей, фермеров и промышленников Кушнаренковского района «Топорнино» приобрели и передали в нашу центральную районную больницу 25 защитных костюмов, которые могут помочь сохранить здоровье как мед персоналу, так и пациентам больницы.

Хочу лично поблагодарить каждого! Это Хайруллин Ильфир, Байкова Елена, Галимов Салават, Ямалов Ильнур, Шарипов Ильмир, Шаймухаметова Лиля, Вахитов Руслан, Хасанов Салават, Исмагилова Аниса, Шаяхметов Редик, Гареев Риф, Галеев Шамиль, Шайдуллин Владик, Хайретдинов Айрат, Нургалиев Дамир, Миргалиев Азат, Хисамов Назип, Рамазанов Рустем, Ахметзянов Редик, Наширбанов Вадим, Афляттунов Руслан.

Всем спасибо, берегите себя и своих близких!»

Администрация ГБУЗ РБ Кушнаренковская ЦРБ также выразила благодарность предпринимателям «…за оказанную помощь в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В это непростое время нам очень важна любая поддержка. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Просим вас защищаться и беречь себя».

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района