ПОМОГИ УЧИТЬСЯ ДОМА

22 Апреля 2020

Полный переход на дистанционное обучение в школах на время сложной эпидемиологической ситуации выявил некоторые проблемы. Одна из них – это отсутствие у многих школьников необходимого оборудования.
Агентство стратегических инициатив совместно с Всероссийской политической партией «Единая Россия» и Министерством просвещения Российской Федерации запускают всероссийскую акцию, направленную на решение этих проблем за счет добровольной помощи организаций, волонтеров, неравнодушных жителей.
Решение проблем дистанционного образования школьников за счет безвоздмездной передачи устройств.
Помочь детям получить доступ к полноценному дистанционному образованию может каждый. Присоединяйся к акции!
Школьникам можно передать стационарный компьютер, ноутбук или планшет в дар.
Технику можно принести по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д. 43. тел. (34780) 5-86-40 (Районный отдел образования).

Техинку обработают дизенфицирующими средствами, проверят на техническое соответствие и передадут нуждающимся семьям.

• ПОМОГИ УЧИТЬСЯ ДОМА