Наши волонтеры под защитой

23 Апреля 2020

Антисептик, экипировка, маски и перчатки – все это было передано нашим волонтерам от Башкортостанского регионального отделения Партии «Единая Россия» и «Общественного фонда развития города».

Сегодня волонтеры – первые кто приходят на помощь нуждающимся и пожилым людям в случае необходимости в режиме самоизоляции, доставляют продуктовые наборы гражданам 65+  по проекту «Продуктовая помощь» в рамках общероссийской акции #МыВместе. Они проходят множество квартир и дворов, поэтому должны быть максимально защищены от вирусной угрозы.

Если вы по каким-то причинам остались одни и в чем-то нуждаетесь, звоните на горячую линию с. Кушнаренково по 89378460301, 83478058383. Наши волонтеры вам помогут!

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Наши волонтеры под защитой