"Автобус добра" побывал в Кушнаренковском районе. ​

28 Апреля 2020

В целях создания резервного фонда защитного снаряжения в оперативных волонтерских штабах муниципальных образований Республики Башкортостан по недопущению распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в Кушнаренковский район приехала выездная группа Министерства молодежной политики и спорта Башкортостана, Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив.
Волонтерам Кушнаренковского района предоставлено необходимое количество антисептика, масок, перчаток, а также сим-карты.
Выражаем благодарность Министерству молодежной политики и спорта за оказанную помощь! С вашей помощью мы помогаем всем, кто так нуждается сейчас в нашей поддержке.

Волонтерский штаб Кушнаренковского района