В Кушнаренковском районе стартовала ежегодная акция памяти "Георгиевская ленточка"

28 Апреля 2020

Каждый год Волонтеры Победы во всех уголках страны раздают символ воинской доблести и славы - Георгиевскую ленточку. Сейчас мир переживает трудные времена, но это не значит, что такая важная традиция должна быть нарушена.

Сегодня, 28 апреля, мы даем старт акции #ГеоргиевскаяЛенточка
Волонтеры Победы уже передали символ доблести и славы в магазины, аптеки и тем, кто сейчас находится на передовой в борьбе с коронавирусом.

Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины.

Как носить Георгиевскую ленту?
Георгиевскую ленту принято носить на груди слева в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердце❤ у потомков.
Для памяти и гордости за Великую Победу - вирус не помеха!
  • В Кушнаренковском районе стартовала ежегодная акция памяти