Приглашаем на "Вальс Победы"!

29 Апреля 2020

Приглашаем всех желающих присоединиться к Республиканской акции "Вальс Победы"
День победы – один из самых значимых и светлых праздников для миллионов людей. Если ты помнишь подвиг Великого народа, если ты гордишься нашей историей, если испытываешь чувство глубокой благодарности всем, кто ценой невероятных усилий, а порой и жизни, добывал для нас Победу, оживи память.
9 мая 2020 года пройдет ежегодная акция «Вальс Победы», посвященная 75-й годовщине Победы в ВОВ, которая представляет собой танцевальный флэшмоб, как символ единства поколений, стран, народов ради мира на планете. В этом году эта акция пройдет в формате онлайн видео-флешмоба. Каждый желающий может выложить видео с исполнением «Майского вальса».

Готовые видео ролики необходимо выложить в своих социальных сетях с хештегом #ВальсПобедыБашкортостан#ВальсПобедыКушнаренковскийрайон

Представляем вашему вниманию ряд видео-уроков Вальса Победы #ВальсПобеды

• Приглашаем на