План мероприятий по введению обязательной маркировки табачной и обувной продукции

21 Мая 2020

Минпромторг России информирует о том, что с 1 июля 2020 года вступают в силу требования об обязательной маркировке товаров (обувной и табачной продукции)средствами идентификации. Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей направляет план мероприятий (прикрепленный файл) для информирования хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота табачной и обувной продукции на территории муниципалитета.

С подробной информацией о проводимых мероприятиях можно ознакомиться на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23

Отдел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики администрации Кушнаренковского района