Сотрудники Кушнаренковского ДРСУ пополнили "Ларец смелости"

21 Мая 2020

Кушнаренковское ДРСУ (АО "Башкиравтодор") приняло участие в благотворительной акции "Ларец смелости". Сотрудники организации подготовили 50 подарков на общую сумму 7 тыс. руб. для передачи детям с онкологическими заболеваниями. Подарки из "Ларца смелости" передадут в РДКБ в День защиты детей 1 июня 2020 года. Доктора дают детям игрушки из "Ларца смелости" перед тяжелыми и болезненными процедурами, чтобы ребенок успокоился, у него поднялось настроение и снизился страх. Неожиданный и приятный сюрприз малышу - это подарок за смелость в борьбе с болезнью.

ПРЕОДОЛЕЛ СТРАХ, СПРАВИЛСЯ С БОЛЬЮ - УЛЫБНИСЬ МАЛЕНЬКОМУ ПОДАРКУ И СМЕЛО БОРИСЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ МАЛЫШ!

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Сотрудники Кушнаренковского ДРСУ пополнили