4 Июня 2020

В 2020 году проводится пятый по счету Всероссийский конкурс Семья года, организаторами которого выступают Минтруд России
и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Семьи-победители определяются в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».
По итогам первого этапа в Министерство семьи, труда и социальной
защиты населения Республики Башкортостан для участия в республиканском этапе Всероссийского конкурса представлено 33 заявки.
В номинации «Сельская семья» одержала победу семья Фахертдиновых из Кушнаренковского района
Теперь победители каждой номинаций будут представлять Республику Башкортостан на федеральном этапе конкурса.

Поздравим Фахертдиновых и пожелаем им удачи в финале!

• Семья из Кушнаренковского района одержала победу в республиканском этапе конкурса «Семья года».