Предпринимательский час

11 Июня 2020

Сегодня прошел очередной «Предпринимательский час», на котором обсудили вопросы развития сельского хозяйства в районе и реконструкцию торгово – остановочного комплекса.

Руководитель ООО «АЛЬЯНС - ГРУПП» планирует снабжать население продуктами сельского хозяйства. По итогам развития планируется создать от 10 до 100 рабочих мест, с возможностью привлечения выпускников ГБПОУ Кушнаренковский сельскохозяйственный колледж.

В рамках преобразования внешнего вида центральной площади с. Кушнаренково планируется реконструкция торгово – остановочного комплекса, что позволит увеличить количество торговых площадок и открыть новую точку питания. В планах создать 4 рабочих места.

По итогам «Предпринимательского часа» принято решение об оказании содействия в решении проблемных вопросов.