ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТСКОГО ОТДЫХА

11 Июня 2020

С 5.06.2020 ПО 19.06.20 г. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан начинает работу по организации горячей линии.

Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детского отдыха, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории услуг.

Номера телефонов горячих линий: 8 (347) 2-05-42, 2-06-15 (понедельник-пятница, с 10.00 до 17.00).

Адрес общественной приемной : 452170, Республика Башкортостан, р. п. Чишмы, ул. Речная, 2 (2 этаж).

По всем возникающим вопросам, связанным с качеством и безопасностью детского отдыха можно обращаться в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в письменной форме или позвонить по указанным на сайте телефонам горячей линии и общественной приемной.

Специалист - эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Морозова Наталья Викторовна

• ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТСКОГО ОТДЫХА