Час с Торговым представителем

22 Июня 2020

В рамках реализации регионального проекта «Развитие экспорта в Республике Башкортостан» Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» ведется системная работа по продвижению продукции республиканских производителей на внешние рынки. Организации и индивидуальные предприниматели, заинтересованные в выходе на международный уровень, могут принять участие в работе в режиме видеоконференцсвязи «Час с Торговым представителем».

Отдел информационно - аналитической работы администрации Кушнаренковского района.