Ремонт крыши

22 Июня 2020

Во время урагана 31 мая 2020 года была частично повреждена крыша гаража районного отдела образования. Здание площадью 125 кв. метров было построено еще в 1969 году и давно требовало ремонта.

Администрацией Кушнаренковского района принято решение полностью заменить кровлю. На эти цели выделены средства местного бюджета из резервного фонда на сумму более 180 тыс. рублей. Планируется заменить обрешетку, обработать конструкции огнеупорными средствами, утеплить крышу и покрыть ее профнастилом.

В этом гараже будут базироваться 3 школьных автобуса, которые в декабре 2019 года получил наш район. Два из них пришли на замену старых, один пустили на новый маршрут.

• Ремонт крыши