С новосельем!

23 Июня 2020

Сегодня, 23 июня 2020 года произошло очередное радостное событие - ключи от собственного жилья получил Ирик Гарифуллин. Счастливым обладателем двухкомнатной квартиры он смог стать благодаря реализации в нашем районе Федерального закона о социальной поддержке сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин вместе с новоселом осмотрел квартиру, поздравил его со знаменательным событием и пожелал благополучия, семейного счастья и здоровья. Со своей стороны, Ирик, поблагодарил администрацию района за поддержку, оказываемую детям - сиротам. Растроганная опекун – Динара Батуовна, не смогла сдержать слез, и также выразила благодарность всем присутствующим за помощь в получении квартиры.

На сегодняшний день в списке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями в нашем районе состоят, 54 человека, из них - у 32 человек возникло право на жилье. В ближайшее время ожидается заключение 3 муниципальных контрактов на приобретение им квартир. Администрация района ведет планомерную работу для того, чтобы как можно скорее обеспечить жильем всех сирот, состоящих в очереди.

• С новосельем!