Благоустройство продолжается

23 Июня 2020

В рамках проекта «Комфортная городская среда» ведется работа по благоустройству центральной площади с. Кушнаренково, одновременно идет ремонт дороги по ул. Октябрьской с обустройством пешеходных тротуаров.

На сегодняшний день закончен участок тротуара протяженностью 500 метров от площади до парка Победы, установлены бордюры, уложен второй слой асфальто – бетонного покрытия.

Средства в сумме 2,4 млн. рублей выделены за счет муниципального дорожного фонда.

В 2021-2024 годах планируется продолжить ремонт дорог по ул. Рабочая, Садовая, Красноармейская и Юрьева с аналогичным обустройством тротуаров.