Готовность к общероссийскому голосованию

24 Июня 2020

Сегодня глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин проверил готовность к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию России участковых избирательных пунктов в с. Старые Тукмаклы и с. Кушнаренково.

Члены избирательных комиссий находились на рабочих местах, безопасность обеспечивали сотрудники полиции.

На входе в каждый пункт голосования главе администрации измерили температуру, продезинфицировали руки и только после этого пропустили внутрь.

В ходе беседы председатели УИКов ознакомили руководителя района с процедурой голосования, продемонстрировали имеющиеся у них дезинфицирующие средства и наборы для голосования.

«Самое главное – это безопасность участников голосования, а также соблюдение необходимых санитарных норм» отметил Руслан Гизатуллин.

С завтрашнего дня – 25 июня, граждане имеют возможность бесконтактно проголосовать на дому либо на своем избирательном участке. Голосование проходить до 30 июня 2020 года и непосредственно 1 июля 2020 года.

• Готовность к общероссийскому голосованию