О запрете продажи алкогольной продукции

26 Июня 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, с целью предупреждения нарушений напоминает, что в соответствии со статьей 6.2 Закона Республики Башкортостан от 01.03.2007 №414 - з "О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан", на территории Республики Башкортостан не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в День молодежи (27 июня).