Голосование идет полным ходом

27 Июня 2020

Несмотря на дождливый день жители нашего района активно участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию России. Многие выбрали этот выходной день, для того, чтобы не отрываясь от основной работы, исполнить свой гражданский долг. Среди голосующих очень много молодых юношей и девушек. В свой праздник – День молодежи, они не остаются равнодушными к будущему нашей страны и выражают свою позицию по изменениям, предлагаемым внести в основной документ страны.

Избирательные комиссии продолжают работу, и каждый может прийти на свой участок до 1 июля 2020 года включительно, либо проголосовать на дому.

• Голосование идет полным ходом