Извещение о предоставлении в аренду земельного участка

29 Июня 2020

Администрация муниципального района Кушнаренковский район РБ информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка общей площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Башкортостан Респ, р-н Кушнаренковский, с/с Ахметовский, с. Канлы, ул. Интернациональная, д. 5Б, с кадастровым номером 02:36:010301:288, с дальнейшим использованием для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Адрес подачи заявления: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.69, (Администрация муниципального района Кушнаренковский район РБ, кабинет: Общий отдел,  телефон 8 (34780) 5-81-60).

Способ подачи заявления: лично в виде письменного заявления на бумажном носителе.

Дата начала приема заявлений: 30 июня 2020 года с 9.00 часов по местному времени.

Дата окончания приема заявлений:  29 июля 2020 года до 16.00 часов по местному времени.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 452230, РБ, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Садовая, 19, Комитет по управлению собственностью МЗИО РБ по Кушнаренковскому району, время приема граждан: понедельник, вторник, четверг с 09.00-16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).