Акция "Помоги собраться в школу"

30 Июня 2020

С 1 июля по 31 августа 2020 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит очередную, 10-ю по счету, республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

Цель акции – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Сбор школьных принадлежностей будет проводиться на базе межрайонных центров «Семья». Любой желающий может принести канцелярские товары, тетради, принадлежности для рисования и творчества, книги, портфели, школьную форму в хорошем качестве. В нашем районе сбор благотворительной помощи осуществляется по адресу: с. Кушнаренково, ул.Большевистская, 47.

Координатором акции является отдел развития благотворительности, координации мероприятий и приема граждан Министерства, тел.: 8 (347) 218-07-53.

• Акция