Пункт проката товаров для ухода за детьми

6 Июля 2020

В Службе семьи нашего района с 1 июня 2020 года, в целях оказания бесплатных социальных услуг многодетным, малоимущим, неполным семьям, воспитывающим детей до 3 лет, создан пункт проката товаров и предметов, необходимых для ухода за детьми. Товары и предметы, необходимые для ухода за детьми, предоставляются бесплатно во временное пользование гражданам, проживающим по месту жительства на территории района.

Каждый желающий может оказать помощь пункту проката добровольными пожертвованиями в виде детских ходунков, колясок, комодов для пеленания, кроваток, велосипедов, автолюлек, автокресел.

Товары и предметы, необходимые для ухода за детьми, принимаются с учетом процента нормального износа, в чистом виде и исправном состоянии.

Служба семьи находится по адресу: с. Кушнаренково, ул. Большевистская, д. 47, телефон 8(34780)5-32-82