Заседание оперативного штаба

6 Июля 2020

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции под председательством главы администрации Кушнаренковского района Руслана Гизатуллина. С докладами выступили заместитель главного врача Кушнаренковской ЦРБ Йолдыз Акрамова, начальник УУП Отдела МВД России по Кушнаренковскому район Динас Шамсутдинов, директор МАУ ДО лагерь «Горский» Александр Давыдов.

Рассмотрены вопросы о текущей ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, о выявлении фактов нарушения масочного режима и режима самоизоляции, готовности к проведению летней оздоровительной кампании.

Глава администрации Кушнаренковского района дал поручение усилить разъяснительную работу среди населения о необходимости соблюдения масочного режима в общественных местах, транспорте и магазинах.

По итогам заседания оперативного штаба приняты соответствующие решения.