С Днем семьи, любви и верности!

8 Июля 2020

Сегодня, 8 июля, отмечается всероссийский праздник – день семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять своих родных и близких, желать им семейного счастья и благополучия.

Так же, сегодня православные отмечают день памяти святых Петра и Февронии, которых считают покровителями супругов.

Праздник довольно молодой, официально он появился всего лишь в 2008 году. Инициаторами данного праздника стали жители Мурома, именно там, в одном из монастырей, захоронены останки Петра и Фавронии.

Семья – это главное в жизни. Что сейчас, что в древние времена, семья для россиян была на первом месте. Но не получится крепкого брака без любви и верности.

Поздравляем со Всероссийским днем семьи, любви и верности! Желаем большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит все самое доброе и хорошее!

• С Днем семьи, любви и верности!