Министерство промышленности и энергетики информирует

8 Июля 2020

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 7 мая 2020 года № 291 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение организациям, осуществляющим деятельность в текстильном и швейном производствах, производстве кожи и изделий из кожи на территории Республики Башкортостан, части затрат на закуп производственного оборудования и программного обеспечения к нему" (далее – Порядок) министерство объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп производственного оборудования и программного обеспечения к нему.

Срок приема документов: с 13 июля по 24 июля 2020 года.

Место приема документов:

450076, г. Уфа, ул. К. Маркса, 3, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, отдел развития ЛПК и легкой промышленности, каб. 310.

Тел.: (347) 218 – 04 – 86, 281 – 04 – 87, 218 – 05 – 11.

Подробная информация размещена на сайте industry.bashkortostan.ru