Министерство сельского хозяйства информирует

10 Июля 2020

С 2020 года реализуется государственная программа Республики Башкортостан "Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан", которая предусматривает возмещение индивидуальным предпринимателям и организациям, являющимися сельскохозяйственными товаропроизводителями (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), осуществляющим свою деятельность на сельских территориях, в 2020 году до 30% фактически понесенных в году предоставления субсидий затрат, связанных с обучением специалистов, обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.

Контакты ФГБОУ ВО "Башкирский государственный аграрный университет":

Адрес: 450001, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 34, кабинет 155.

Тел.: (347) 216 - 46 - 62, 8-937-34-04-500,

Эл. почта: prkombgau@mail.ru