Рейды по безопасности на водных объектах

13 Июля 2020

В прошедшие выходные, 10 и 11 июля, на реке Белая и на озерах Ахметовского сельсовета члены мобильной группы, в которую вошли главы Кушнаренковского и Ахметовского сельсоветов и члены административной комиссии, провели рейды по выявлению нарушений правил поведения людей на воде. Вместе с ними в профилактических мероприятиях приняли участие представители Госкомитета РБ по ЧС и волонтеры районного клуба «Свобода».
В ходе патрулирования была проведена разъяснительная работа с отдыхающими, которым напомнили основные правила безопасного поведения на воде.
По результатам рейда был составлен один протокол. Материалы будут рассмотрены на заседании административной комиссии.

• Рейды по безопасности на водных объектах