Наденьте маску - защитите себя от коронавируса

20 Июля 2020
В последнее время в Республике Башкортостан наблюдается рост числа заболевших коронавирусной инфекцией, в том числе и в нашем районе.
Такая ситуация сложилась из – за того, что граждане не соблюдают масочный режим и социальное дистанцирование. Несмотря на запрет проводить мероприятия с массовым скоплением людей, жители все чаще нарушают данный запрет: проводят юбилеи, свадьбы, на которых присутствуют гости из других регионов, где ситуация с коронавирусом намного хуже, чем у нас. Такое безответственное отношение к своему здоровью и здоровью других, приводит к массовому заражению.
Уважаемые жители! Убедительная просьба, не пренебрегайте ношением защитных масок, соблюдайте дистанцию не менее 1,5 м. Так вы защитите не только себя, но и окружающих вас людей.
Берегите своих родителей, ведь люди страшего возраста наиболее подвержены риску заражения.