Продлен срок подачи заявок

29 Июля 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей сообщает, что срок подачи заявок от участников конкурса «Торговля России 2020» (далее – Конкурс) продлен до 1 сентября 2020 года.
Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».
Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте -торговляроссии.рф.

• Продлен срок подачи заявок