Чистый четверг

30 Июля 2020

Сегодня состоялся очередной День чистоты в Кушнаренковском районе по улучшению санитарно – эпидемиологического состояния территорий.
Присоединились к нему работники предприятий, сельсоветов, учреждений и организаций района, а также неравнодушные односельчане.
Сельсоветы занялись уборкой территорий вокруг памятников, посвященных Великой Отечественной войне и скашиванием травы на кладбищах, вдоль дорог и внутри населенных пунктов. Также, по традиции убирали мусор вокруг контейнерных площадок и вывозили с них крупногабаритные предметы.
Выражаем огромную благодарность всем участникам субботника!
Никто кроме нас, жителей, не приведёт в порядок улицы населённых пунктов района. Только вместе, общими усилиями, мы сможем сделать наш район чистым, уютным и красивым!

• Чистый четверг