Предпринимательский час

6 Августа 2020

Прошел традиционный Предпринимательский час с главой администрации Кушнаренковского района Русланом Гизатуллиным.

Участники рассмотрели вопрос организации туристической точки притяжения – глэмпинга и базы отдыха. В проект планируется инвестировать 20 млн. рублей, создать до 10 новых рабочих мест.

Также в ходе Предпринимательского часа обсудили текущую ситуацию о ходе реализации одного из предыдущих проектов.

Развитие сотрудничества с инициативными и энергичными предпринимателями является основным из приоритетных направлений работы администрации района.

Приглашаем желающих принимать участие в Предпринимательских часах, которые проходят еженедельно по четвергам в 10.00 часов в администрации по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 69. Справки по тел. 8(34780)5-71-02