Два новых проекта обсудили на Предпринимательском часе в Кушнаренково

13 августа 2020

Сегодня, 13 августа 2020 года, состоялся очередной Предпринимательский час в администрации Кушнаренковского района.

Из обсуждаемых проектов – строительство универсама на ул. Большевистской и возведение пристроя к действующему магазину.

Из проблемных вопросов – получение разрешения на строительство, оформление земельного участка подл проект, подключение к инфраструктуре.

Общий планируемый объем инвестиций составит более 20 млн. рублей. Создано 4 рабочих места, планируется создать еще 20.

По итогам Предпринимательского часа принято решение оказать содействие по проблемным вопросам.

Для получения консультации по реализации на территории Кушнаренковского района инвестиционного проекта можно обратиться в отдел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики администрации Кушнаренковского района по тел. 8 (34780)5-71-02.